所纪委

第三届纪委:(2018.10-)

书记:王延颋(2018年10月-)  

委员:王延颋、黄庆国、安慧敏  

 

第二届纪委:(2012年8月-2018年10月) 

书记 :陈晓松(2012年8月-2017年8月)、王延颋(2017年8月-2018年10月)               

委员 :陈晓松(2017年8月-2018年7月)、杨金民、安慧敏         

 

第一届纪委:(2007年4月-2012年8月) 

书记: 陈晓松                                    

委员 :陈晓松、杨金民、安慧敏                       

 

纪检组长:(2003年4月—2007年4月) 

朱重远